Jules VAN BIESBROECK (1873-1965)

Lot 319
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paysage de Kabylie. Huile sur carton, signée et datée (19)53en bas à droite. 47 x 69 cm (à vue)
Mes ordres d'achat