Jean MELAY (XIXesiècle)

Lot 295
Estimation :
2800 - 3400 EUR
Jean MELAY (XIXesiècle)
Vue de la Colonne dite de Pompée devant Alexandrie. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 44,5 x 30,7 cm
Mes ordres d'achat