Fernand BELMONTE (1897-?)

Lot 274
Estimation :
800 - 1000 EUR
Fernand BELMONTE (1897-?)
Porte de la Casbah-Maroc. Huile sur toile, signée et datée 1945en bas à gauche. 58 x 46 cm
Mes ordres d'achat