Jean Aimé Roger DURAND (dit J.A.R DURAND) (1914-2001)

Lot 256
Estimation :
1400 - 1800 EUR
« Guyoville, Environs d?Alger ». Huile sur carton, signée en bas à gauche. Titrée au dos sur une étiquette ancienne d?exposition. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat