Marius de BUZON (1879-1958)

Lot 242
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Marius de BUZON (1879-1958)
Vieil Alger au Printemps. Huile sur toile, signée, située et datée « Alger 1939 » en bas à droite. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat