ALFRED (Début XIXesiècle)

Lot 236
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
ALFRED (Début XIXesiècle)
Cavalier arabe. Pierre noire et fusain, signé et daté « 1823 » en bas à droite. 40 x 54 cm
Mes ordres d'achat