Jules VAN BIESBROECK (1873-1965)

Lot 234
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Jeune algéroise aux nattes. Pastel, signé et dédicacé « A Monsieur Dufau, Souvenir affectueux » en bas à droite, daté «1927 »en bas à gauche. 35 x 21 cm
Mes ordres d'achat