Henri JOUGOUNOU (XXesiècle)

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Henri JOUGOUNOU (XXesiècle)
Entrée de la Ville, Bougie 1949. Huile sur carton, signée, située et datée « Bougie 1949 »,en bas à droite. 59 x 76 cm
Mes ordres d'achat