Hans KLEISS (XXesiècle)

Lot 221
Estimation :
250 - 300 EUR
Hans KLEISS (XXesiècle)
Portrait de jeune homme au burnous. Dessin rehaussé d?aquarelle, signé en bas à droite. 36 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat