École du XIXe siècle

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
École du XIXe siècle
« Scène animée devant un café ». Huile sur toile portant un monogramme« D. C. »en bas à gauche. 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat