E. MARQUETTE (XIXe-XXesiècle)

Lot 217
Estimation :
1000 - 1500 EUR
E. MARQUETTE (XIXe-XXesiècle)
Rue animée à Alger. Aquarelle, signée en bas à gauche. 33,5 x 26,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat