Gaston FONTAINE (XIXe-XXesiècle)

Lot 216
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vues de la Baie d?Alger. Deux huiles sur panneaux, l?une signée et située Alger en bas à gauche, l?autre signée et datée 1933 en bas à droite. 19,7 x 30 cm
Mes ordres d'achat