Maurice ROMBERG DE VAUCORBEIL (1862-1943)

Lot 210
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
« Marrakech, Bab Agnaou (1895) ». Aquatinte signée, datée et titrée en bas à droite dans la planche. 61 x 82,5 cm
Mes ordres d'achat