Oskar SPIELMANN (1901-1973)

Lot 202
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Oskar SPIELMANN (1901-1973)
La belle Ouled-Naïl. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche. 57,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat