Gabriel FERRIER (1847-1914)

Lot 201
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Gabriel FERRIER (1847-1914)
Femme de Biskra (Algérie). Huile sur toile, monogrammée en haut à gauche, située en haut à droite. 46,3 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat