Charles PRELAT (XIXe-XXesiècle)

Lot 198
Estimation :
1500 - 2500 EUR
La Koutoubia à Marrakech. Huile sur carton épais, signée, située et datée «Marrakech 21/1/27»,en bas à gauche. 23,5 x 30,1 cm
Mes ordres d'achat