Paul NICOLAÏ (1896-1952)

Lot 195
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Paul NICOLAÏ (1896-1952)
Bou Haroun. Gouache signée, datée et située «Bou Haroun 1942» en bas à droite. 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat