Albert LEPREUX (1898-1959)

Lot 193
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Albert LEPREUX (1898-1959)
Les Andalous à Fèz. Huile sur panneau, titrée et datée « 1932 »au dos. 46 x 36 cm
Mes ordres d'achat