Paul NERI (1910-1965)

Lot 192
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Paul NERI (1910-1965)
Casbah de Ksar es Souk. Huile sur carton épais, signée et située en bas à droite, titrée et contresignée au dos, avec dédicace de Jules Leleu à un ami. 46 x 54,2 cm
Mes ordres d'achat