Antonio RIVAS (1840-?)

Lot 159
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Antonio RIVAS (1840-?)
L?Orientale au narghilé. Aquarelle, signée en bas à droite. 97 x 65 cm
Mes ordres d'achat