Gill-Julien MATTHEY (1889-1956)

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Le maquillage. Gouache, aquarelle et encre, signée en bas à gauche et datée 1933. 20 x 25 (à vue) cm
Mes ordres d'achat