Gill-Julien MATTHEY (1889-1956)

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Scène à Fèz. Fusain, crayon et gouache, monogrammé en bas à droite. Datée et située 1944, Fèz. 20,5 x 25,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat