Gill-Julien MATTHEY (1889-1956)

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Jeune marocaine, sur les toits de Meknès. Fusain, crayon et aquarelle, monogrammé en bas à droite, datée et située 1936 Meknès. 24 x 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat