Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le mont Grob, Vallée du Buet-Vallorcine. Aquarelle, signée en bas au centre et située en bas à droite, datée 1916, portant un cachet et le n° 278. Au dos, étiquette de Henri de Waroquier.
Mes ordres d'achat