François RIVOIRE (1842-1919)

Lot 8
Estimation :
900 - 1000 EUR
François RIVOIRE (1842-1919)
« Vase de fleurs ». Aquarelle, signée en bas à droite. 50 x 66 cm
Mes ordres d'achat