Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Gravure en couleurs n°73/200, signée et datée 1922dans la planche. Inscrite « gravée par Jacques Villon, 1922 ». 57 x 67 cm
Mes ordres d'achat