Gustave MASCART (1834-1914)

Lot 16
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Gustave MASCART (1834-1914)
« Paysage du nord ». Huile sur toile, signée en bas à droite. 42 x 32 cm
Mes ordres d'achat