Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 21
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
« Sapins sous la neige, Vallée du Buet ». Huile sur toile, signée et numéro « 106 »en bas à droite. Numérotée au dos et titrée sur une étiquette ancienne. Porte le cachet n° 106 du cata- logue général H.W. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat