Narcisse DIAZ de la PEÑA (1807-1876)

Lot 32
Estimation :
10000 - 12000 EUR
L?anneau d?améthyste. Huile sur panneau parqueté, signée et datée (18)61en bas à droite. Trace d?étiquette ancienne au dos. Titrée au dos. 45 x 23 cm
Mes ordres d'achat