Johann Barthold JONGKIND (1819-1891)

Lot 36
Estimation :
40000 - 60000 EUR
« Hoofdpoort de Rotterdam ». Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1874. 34 x 46,5 cm Un certificat du Comité Jongkind sera remis à l?acquéreur.
Mes ordres d'achat