Hans ZATZKA (1859-1945)

Lot 39
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Hans ZATZKA (1859-1945)
Nature-morte aux fruits, circa 1935. Huile sur toile, signée en bas à droite. 71 x 101 cm
Mes ordres d'achat