Eugène DELACROIX

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Eugène DELACROIX
Voyage au Maroc, 1832. Lettres, aquarelles et dessins publiés avec une introduction et des notes d?André JOUBIN Tirage n° 136 sur 310. (Manque 4planches).
Mes ordres d'achat