SABATIER (J.)

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
SABATIER (J.)
Souvenirs de Kertsch et chronologie du Royaume de Bosphore. Saint-Pétersbourg, 1849, in-4 broché, 132 pages illustrées de 8planches en noir et en couleurs. Mouillures en fin d?ouvrage avec petit travail de vers.
Mes ordres d'achat