TAN

Lot 75
Estimation :
1800 - 2000 EUR
TAN
La jeune vietnamienne au chignon et aux boucles d?oreille. Epreuve en bronze à patine brun. Signée au dos et por- tant des idéogrammes. Socle en bois laqué noir. Sud Vietnam. Haut. Totale : 33 cm
Mes ordres d'achat