GALLAND (J. A.)

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
GALLAND (J. A.)
Essai sur l'histoire du Protestantisme à Caen et en Basse-Normandie, de l'Edit de Nantes à la Révolution (1598-1791). Paris, Grassart, 1898, in-8, relié demi-chagrin, dos à nerfs décoré, couverture conservée, XXXVIII+550pp. illustrées d'une gravure et d'une carte dépliante.
Mes ordres d'achat