LE VAILLANT de LA FIEFFE (O.)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
LE VAILLANT de LA FIEFFE (O.)
Les Verreries de la Normandie. Les gentilshommes et artistes verriers normands. Rouen, 1873, in-8, relié demi-basane (accidents aux coiffes), VIII+551pp. Envoi de l'auteur
Mes ordres d'achat