LA FONTAINE Jean de.

Lot 29
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
LA FONTAINE Jean de.
Oeuvres posthumes. Paris, De Luynes, 1696, in-12 relié plein maroquin rouge signée de Brany, les plats portent un encadrement de triple filet, le dos à nerfs est orné de caissons à décor de fleurons, riche dentelle intérieure, double filet sur les champs, tranches dorées. Contrefaçon hollandaise
Mes ordres d'achat