GONCOURT Edmond de. Outamaro.

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
GONCOURT Edmond de. Outamaro.
Le peintre des Maisons Vertes. Paris, Charpentier 1891, in-12 broché (couverture piquée). Edition originale. Un des 30 exemplaires numérotés sur Japon. Ouvrage contenant le catalogue raisonné de l'oeuvre d'Outamaro.
Mes ordres d'achat