GHIORDES, forme prière Turquie, fin XVIIIe-début... - Lot 154 - Gros & Delettrez

Lot 154
Estimation :
1000 - 1200 EUR
GHIORDES, forme prière Turquie, fin XVIIIe-début XIXe siècle quelques usures 183 x 130 cm
Mes ordres d'achat