KAZAK à décor d'inscription arménienne Caucase,... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131.B
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
KAZAK à décor d'inscription arménienne Caucase, daté 1928 205 x 153 cm
Mes ordres d'achat