Importante Galerie SENNEH à décor Hérati... - Lot 80 - Gros & Delettrez

Lot 80
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Importante Galerie SENNEH à décor Hérati Nord ouest de l'Iran, début XXe siècle 575 x 100 cm
Mes ordres d'achat