Important KIRMAN Perse, fin XIXe-début XXe... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Important KIRMAN Perse, fin XIXe-début XXe siècle 465 x 300 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat