LONGINES

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
LONGINES
N°4530578/634118 vers 1950 Montre bracelet en or 14K (525). Boitier rond, cadran argent avec index bâtons appliqués or. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 32mm Poids brut: 31,53g
Mes ordres d'achat