GIRARD PERREGAUX

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
GIRARD PERREGAUX
Richeville vers 1960. Montre bracelet en acier. Boitier rond, fond vissé. Cadran argent, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 34 mm
Mes ordres d'achat