Bracelet en or gris à décor géométrique entièrement... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
5500 - 5800 EUR
Bracelet en or gris à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillant et diamants baguette. P. 38,4g.
Mes ordres d'achat