CARTIER

Lot 143
Estimation :
12000 - 12000 EUR
CARTIER
Collier de perles de culture grises de Tahiti, le fermoir mousqueton en or gris entièrement serti de diamants taillés en brillant. Diamètre des perles: 10,5 à 11 mm. Signé Cartier. P. Brut 66,1g.
Mes ordres d'achat