Bracelet en or jaune orné d'un diamant taillé... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
7300 - 7500 EUR
Bracelet en or jaune orné d'un diamant taillé en coussin et d'une perle dans un entourage de diamants, bordés de deux motifs sertis de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose. Fin XIX° Siècle.. P. 13,8g.
Mes ordres d'achat