Broche en or jaune et argent ornée d'une... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
300 - 350 EUR
Broche en or jaune et argent ornée d'une feuille sertie de diamants dont un plus important au centre. Époque Napoléon III. P. 4,6g.
Mes ordres d'achat