SEGUIN Joseph

Lot 393
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
SEGUIN Joseph
La Dentelle. Histoire. Description. Fabrication. Bibliographie. Paris, Rothschild, 1875, in-folio relié demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné. Illustré de 50 planches photographiques, fac-similé et de nombreuses gravures
Mes ordres d'achat