QUENEAU Raymond

Lot 378
Estimation :
400 - 500 EUR
QUENEAU Raymond
Alphabet. La Goulotte,2001, in-4 oblong, en feuilles sous chemise rempliée, étui de toile noire, non paginé. Édition originale de ce texte inédit composé en linogravure par Claude STASSART-SPRINGER. Tiré à 75 exemplaires sur vélin de Lana numérotés et signés par l'artiste, un des 5 exemplaires de tête enrichi d'un feuillet aquarellé en couleur, également signé
Mes ordres d'achat